Универсальный решатель проблем (УРП) вместе с Уничтожителем кармы - способы очистки кармы.

Если есть проблема - ведь это мотиватор поработать над негативными эмоциями, страхами и предрассудками, которые лежат в основе, чтобы ее решить.

Уничтожитель кармы при этом работает целенаправленно с каждым омрачением как таковым, беря ее саму за проблему, а УРП помогает разложить сначала любую внешнюю проблему по омрачениям, и дальше их убрать, и проблема решается.

Помимо устранения негативных составляющих, УРП дает инструменты для легкого решения популярных проблем, и тем самым очистки текущей тактической кармы, что освобождает время и усилия человеку для реализации своей миссии.

УРП также является средством повышения доверия человека к системе, т.к. если ему бесплатно помогли решить какую-то одну проблему, человек будет больше доверять такой системе и в других вопросах.

Также, это средство повышения активности человека во всех процессах Счастьеграда, т.к. использование УРП требует конкретных действий, а если человек начал действовать по одним процессам - психологический барьер перейден, выше вероятность что будет действовать и в других.

С т.зр. бизнеса УРП в частности решает проблемы мешающие человеку эффективно заниматься бизнесом, а значит и приносить доход себе, семье и Счастьеграду в целом.

Также поскольку каждый отдельный алгоритм УРП может продвигаться отдельно - это является средством начального инициирования контакта и получения подписчика. Соглашаясь участвовать в УРП, человек автоматом начинает получать рассылку для знакомых партнера Площадки крупных сделок.

УРП входит в комплект партнера - как инструмент для привлечения новых знакомых.