Что такое Счастьеград?

1. Это состояние души людей, в основном свободных от омрачений: страхов, негативных эмоций и иллюзий, в основном счастливых, в основном решивших все свои жизненные проблемы, нашедших свое жизненное предназначение и его эффективно реализующих.

В 1 очередь Счастьеград - в душах людей.

Такие люди называются Активными Солнышками или АСами, т.к. несут остальным людям Земли свет любви, счастья, истины, свободы и гармонии.

2. Это сообщества людей в Интернете и за его пределами, кто в основном свободен от омрачений сознания.

3. Это все семьи в реальном мире, которые состоят преимущественно из АСов.

4. Это совокупность территорий во всем мире, где живут преимущественно АСы.

5. Это совокупность всех частных, общественных и государственных организаций в мире, которыми владеют, которые организуют, в которых участвуют преимущественно АСы.

6. Это центр счастливого мира - то, откуда он развивается и охватывает все больше и больше территории и в душах людей, и в обществе и в физическом мире.

7. В Счастьеград входят все люди, семьи, сообщества людей, организации и территории, кто удовлетворяют его требованиям, вне зависимости от того, знают они об этом или нет. Мы так называем всех, кто подходит под наши критерии. Кому хочется использовать другие названия для тех же существующих явлений - они рассматриваются как синонимы.

Зачем нужен Счастьеград?

Миссия Счастьеграда - быть центром развития счастливого мира, способствовать переходу человечества от эры решения проблем, к эре беспроблемного развития, счастья, гармонии, любви, самореализации, свободного творческого полета - Золотого Века, Царства Божия, о котором говорилось во многих священных писаниях и предсказаниях.

Цель Счастьеграда - прежде всего способствовать достижению счастья и состояния ясного сознания как можно большим числом отдельных людей, реализация проектов которые этому эффективно способствуют.

Отредактировано Михаил Корсанов (2008-01-20 13:50:50)