Строительная площадка Счастьеграда

Объявление

1. Если выдается сообщение, что сервер временно занят - обновите страницу несколько раз.

2. Хочешь участвовать в реализации Счастьеграда? Пиши мне на Mike@VseHorosho.org

Михаил Корсанов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная площадка Счастьеграда » Свободные темы » Проблема?Где искать решение?


Проблема?Где искать решение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Однажды встаешь утром и понимаешь-вот она-Проблема.Подожгли ящик почтовый,отключили электричество, воду горячую,а на улице минус и далеко за ноль,ребенок с насморком,или насморк у ребенка,что по сути одно и то же,лечить то надо,денег нет,непонимание родных,недостаточно любви или просто дружеских чувств. А вроде все делаешь верно. Тогда в чем она Проблема живет?чем питается и дышит? Ответов масса. Но очевидность мало кто примит.Проблема в нас самих.

Отредактировано Ксана (2008-01-21 13:57:09)

0

2

Ведь как воспринимаешь Жизнь и все ее уроки,так оно и рикошетом тебе и летит.Так давай выясним-в чем Проблема?

0

3

Уничтожитель Кармы и Универсальный решатель проблем такие вещи будут большей частью анализировать и устранять. пока уменьшить объем проблем можно этим: wwwvsehorosho.org/russian/training.html

0

4

Решение однозначно лежит в нас самих. Ведь нам даются испытания свыше, хотим мы того или нет, но мы должны их пройти. При этом нельзя эти испытания принимать как наказание, скорее наоборот, их нужно воспринимать как радость, как дар, ведь когда они остаются позади, и на душе легко и есть что вспомнить. А главное, то что вместе с ними(испытаниями), мы преобретаем ценный жизненыый опыт, за которым собственно мы сюда и пришли (на Землю). Это моё личное мнение.

А ещё хочется сказать, что если мы не прошли испытание с первого раза, оно придёт нам снова, но в более сложной форме, и так далее, пока мы либо его не пройдём. Это мне один умный человек сказал.

Надеюсь я не офф-топ написал )

0

5

А за чем тогда нужны эти испытания? Для чего? Я имею ввиду не нас, а высшую силу, Богу например.

Отредактировано Lenka (2015-07-09 15:05:45)

0


Вы здесь » Строительная площадка Счастьеграда » Свободные темы » Проблема?Где искать решение?